Cat Wariors - ролевая по книге

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!!!!
Время:
Сегодня небыло ни одного облачка, солнце заходило медлено отдавая последние лучи лесу.


Погода:
Сезон зеленых листьев в самом разгаре!!!
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Регистрация » Регистрация для Грозового племени


Регистрация для Грозового племени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):
• Сколько лун(луна-месяц):
• Пол:
• Портрет:
• Характер:
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):

0

2

Цепь имен: Комета(ученик) - Потухшая(воин) - Потухшая Комета(предводитель)
Сколько лун(луна-месяц): 18 лун
Пол: Ж
Портрет: зачем? я аву поставлю - увидите
Характер: Все, что я могу сказать - занудный и вспыльчивый.
Кто в племени: глашатай

Принята!Спасибо за регу!

0

3

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):Горчица/Песчаная Буря/Песчаная Звезда
• Сколько лун(луна-месяц):15
• Пол:ж
• Портрет:ава
• Характер:как в книге
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):воительница

Можете мне пробел зделать в имени

Принята, пробел сделан. ///Потухшая

0

4

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Хвостик-Кисточка-Хвост Кометы
• Сколько лун(луна-месяц): 27
• Пол: женский
• Портрет: ава
• Характер: ну вы знаете)))
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева): воин

Я бывшая Синяя Звезда, но забыла пароль))так что место предводителя свободно))

0

5

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Снежинка - Горностайка - Полоса звезд
• Сколько лун(луна-месяц): 19
• Пол: женский
• Портрет: ава
• Характер: воинственный
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):воин

Отредактировано Горностайка (2007-12-12 17:55:22)

0

6

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):
Медянка-Пестролистая-Звёздная Пыль
• Сколько лун(луна-месяц):мне 15 лун
• Пол:кошка
• Портрет:самая красивая кошка в лесу,но увы (для котов) она избрала путь целительницы...шерсть палевого цвета,глаза янтарные (иногда меняют цвет на красные),тело стройное =)
• Характер:добрая,застенчивая,заботливая,мягкая,но способная за себя постоять :)
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):Целительница =)

Отредактировано Пестролистая (2008-02-22 21:56:39)

0

7

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Пепелюшка-Пепелица-Пепельная звезда
• Сколько лун(луна-месяц): 5
• Пол: Ж
• Портрет: Лунно-сераяч кошечка с перебитой лапкой(Как в кинижке)
• Характер:Задорный,весёлый,любопытный,ищет приключений,бережно следит за всеми котами племени,заботливая.
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева): ученица целителя

0

8

Огнезвёзд
12
М
Огненно-рыжий крупный, сильный кот с густой пушистой шерстью.
Весёлый, дружелюбный, смелый, любит приключения.
воин

0

9

Цепь имен-котенок- ученик- воин- предводитель:Ежевичка-Ежевика-Фиолетовая Звезда
Сколько лун:12
Пол:ж
Портрет:аватарка
Характер:нууу.........много что могу рассказать
Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, оруженосец, королева , старейшина, котенок):воин

0

10

Цепь имен-котенок-Звёздочка ученик-Ночка воин-Черногривка предводитель:Ночная Звезда
Пол:женский
Портрет:аватарка
Характер:забойная, любопытная, мечтает стать глашатаем
Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, оруженосец, королева , старейшина, котенок):ученик

Отредактировано Леся Волкова (2008-02-06 17:46:19)

0

11

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Листвичка, Листвичка,Листвичка и Листвичная Звезда
• Сколько лун(луна-месяц):12
• Пол:Кошка
• Портрет:аватарка
• Характер:ну вы же знаете Листвичку....
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):Ученица целитыльницы

0

12

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):
Бельчонок - Белочка - Белка
• Сколько лун(луна-месяц):
почти 7 лун
• Пол:
Женский
• Портрет:
рыжая, хвостик задорно повиливает, глазки постоянно блестят от любопытства, ушки торчат
• Характер:
вредная, но добрая и самоотверженная
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):
ученица-яяяя....

Отредактировано Белочка (2008-02-22 16:44:03)

0

13

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Ночка - полночь - ночная звездда
• Сколько лун(луна-месяц): 8 лун
• Пол: кошка
• Портрет: авик
• Характер: гордая, смелая, сильная, любознательная, игривая, умная
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева): глашатая или королева

0

14

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Ночка - Гроза - Ночная Гроза - Звёздная Гроза
• Сколько лун(луна-месяц): 18
• Пол: женский
• Портрет: Небольшая гибкая черная кошка с бледно-золотистыми глазами и короткой шерстью.
• Характер: Веселая, жизнерадостная (электровеник)
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева): воительница

0

15

Мммм...моня я выступлю в качестве админа? Я смотрю,народу много в Грозовом.Поэтому давайте,регьтесь и в других племенах!

0

16

Цепь имён котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):БУРАН-БУРАН ЧТО СМЕТАЕТ ЗВЕЗДЫ

Сколько лун(луна-месяц):2 года 7 лун 9 лет    Пол: кот  • Портрет:кот что общается со зведами!! • Характер:гордый;честный;справедливый • Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):воин!!

Отредактировано буран (2008-09-02 20:01:05)

0

17

•цепь  имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):яроликая что смотрит на звёзды
• Сколько лун(луна-месяц):1год 7 лун и 12дней
• Пол: женский
• Портрет: Небольшая гибкая бело-сероя кошка с зелёноми глазами
• Характер: Веселая, жизнерадостная,умная,подвижная
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):воительница

Отредактировано яроликая (2008-09-02 19:58:38)

0

18

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):Янтаринка-Янтаролапка-Янтарная-Янтарная Звезда
• Сколько лун(луна-месяц):5 лун
• Пол:Кошка
• Портрет:
• Характер:Добродушная и весёлая котёнка.Никогда не унывает,ну и конечно через чур лубопытная.
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):Котёнок

0

19

помогите пожалуста,как мне создать свою анкету?=)

0


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Регистрация » Регистрация для Грозового племени


Создать форум. Создать магазин