Cat Wariors - ролевая по книге

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!!!!
Время:
Сегодня небыло ни одного облачка, солнце заходило медлено отдавая последние лучи лесу.


Погода:
Сезон зеленых листьев в самом разгаре!!!
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Тех. раздел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я выложу правила для пользователей, а ниже-для игроков.

Не материться, не оскорблять пользователей и не флудить в игре.
Писать 2 сообщения в неделю(см. "Умершие игроки")
Админ прав, если небудет доказательства

Если вы зарегистрировалиись, то сразу идите заполнять анкету, а не писать везде без прав. Нет анкеты, нет прав.
Писать имя при регистрации:
  с большой буквы,
  на русском языке,
  не длинное и не понятное, типа Феролиматир и.т.д.

Не флудить в игре, а вне её можно.
Незабудьте, что в книге племена враждуют, так что не ходите как у себя дома на чужой территории, за это предводитель по головке не погладят. Можно пройти лишь по вражеской территории лишь когда направляетесь к Высоким Скалам.

0

2

Вы впервые здесь? Значит читайте внимательно и всё понимайте, тут я всё разложу по полкам.

1. Как начать  сущёствовать в игре.

Для начала вы должны ознакомится с правилами. Потом НАДО заполнить анкету(она здесь).

Заполнение анкеты

Как сказано выше НАДО заполнить анкету. Она займёт мало времени. Вам надо ответить на вопросы.

В нашей игре есть большой выбор животного: лошадь, тигр, волк, собака, кот, лев,лиса. Выберете одно из них и играйте.
Вопросы:

1. Имя: напишите тут своё имя, псевдоним(ник)
Пример: Рыжик
2. Пол: напишите тут свой пол
Пример: мужской
3. Возраст: напишите  свой "Животный возраст", а не тот сколько вам по-настоящему
Пример: 2 года
4. Внешность: опишите внешность того, за кого выбудете играть
Пример:Рыжий кот, с очаровательной мордочкой.
5. Немного о вас:  напишите немного о вашем персонаже
Пример: Любил и любит хорошо поесть.
6. В Стае или другом: тут НАДО выбрать стаю, в которой вы хотите ыть или напишите "одиночка".
Пример: Воитель Тёмного Племени
7. Будете ли вы посещать форум?: этот вопрос о том будете ли вы посещать форум
Пример: Да.

После этого вам нужно подождать немнго, пока администратор не проверит и не поставит эту фразу после анкеты:

~Принят~Администратор

Вступление в игровой мир ღCat Forestღ

После этого вы участвуете в процессе игры. Я напишу всё в подробностях сам процесс игры.

Вы спросите "а что мне делать после?", вот вам и ответ. Я приведу пример.
Пример:
Заходите на любую тему и говорите:
Поле==>Поле

Дальше пишете:(это пример, вы пишите по примеру, но своё)

Рыжий кот вышел на опушку и в глаза ослепило ясное солнце. Волк потёр лапой морду и двинулся на поле. Сочная трава зеленела под лапами и он прилёг и солнце стало греть ему загривок."Как всё таки красив мир" и вздохнув лег на траву...

Это будет вашим первым действием. Но прошу об одной услуге: НЕ ФЛУДИТЕ!!!. Для того что-бы флуди есть Оффтоп и форум "Флуд". Если я буду замечать флуд я проведу чистку форумов! И удалю сообщения не подходящие по теме. Некоторые из вас не понимают что такое оффтоп, я расскажу:
Пример:(если вы хотите спросить, но не по теме, то ввот один способ)
Пишете:
Офф (или Оффтоп): а тут то что вы хотите спросить или поговорить не потеме.

Я думаю вы всё сделаете правильно и надеюсь что вы НЕ БУДЕТЕ ФЛУДИТЬ!!! И ещё если вы думаете что я или кто-то ещё будет бегать за вами как собачка обьяснять, то вы не туда попали. Это форум для того что-бы общаться, писать "истории про котов", а не просто сидение здесь и неодного сообщения не написать.Желаю успехов в игре.

0

3

а где найти эту анкету? :question:

0


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Тех. раздел » Правила


Создать форум. Создать магазин