Cat Wariors - ролевая по книге

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!!!!
Время:
Сегодня небыло ни одного облачка, солнце заходило медлено отдавая последние лучи лесу.


Погода:
Сезон зеленых листьев в самом разгаре!!!
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Грозовое племя » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вокруг растут папоротники и деревья, накрывающие листвой так что тум очень просторно и тепло зимой. Тут лежат подстилки из мха где воины и глашатай спят. Ряком растёт куст крапивы, где войны едят беря из общей кучи.

0

2

На свою подстилку легла Кисточка и подумала "Вот сейчас отдохну и пойду поохочусь".Она так пролежала некоторе время, а потом уснула.

0

3

Кисточка незнала сколько сейчас, но ей надо было бежать охотиться. Она поспешно встала и направилась к выходу из лагеря.

0

4

Кошка вошла в пещеру и легла на своё место в углу.Песчаная Буря немного поворочилась и уснула

0

5

В пещеру вошла уставшая за день Кисточка и прошла мимо Песчаной Бури. Она хотела поприветствовать её, но увидела что она спит. " Лучше ненадо будить, а то встанет не с той ноги" Усмехнулась она в усы и легла на свою тёплую подстилку и заснула.

0

6

Кисточка проснулась ранним утром и ещё лёжа думала о том что место предвода пустое, а глашатай так и не появляется.

0

7

добрый день, я бы хотела с вами познакомиться, если вы не против?

0

8

Офф (или Оффтоп): я бы тоже хотела ^^ но тут никого нету (( Голубика,Я не против знакомства )))

Отредактировано Пестролистая (2008-01-29 14:13:17)

0

9

Я тоже не против!!!

Отредактировано Ежевика (2008-01-30 19:00:33)

0

10

Голубика

А я могу даже подружится!

0


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Грозовое племя » Пещера войнов


Создать форум. Создать магазин