Cat Wariors - ролевая по книге

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!!!!
Время:
Сегодня небыло ни одного облачка, солнце заходило медлено отдавая последние лучи лесу.


Погода:
Сезон зеленых листьев в самом разгаре!!!
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Круглая поляна покрытая короткой травой. Тут также есть и Высокая скала, где предводитель созывает для собрания племени и спит в пещере за лишайниками. Тут входы и выходы из других пещер, и ещё общая куча еды, откуда берут и уносят себе поесть. Как воинский устав говорит " Вначале поохоться для племени потом для себя ".

0

2

В папоротниковом туннеле послышалось шуршание и вскоре из него вышла светло-серая кошка. Это была Синяя Звезда. Она остановилась в центре поляны и осмотерла лагерь. "Ка хорошо дома" вздохнула она и улыбнувшись себе в усы направилась в свою пещеру.

0

3

Кисточка вошла на поляну огляделась ища пещеру войнов и направилась к ней.

0

4

Кисточка вошла на поляну держа в зубах полёвку. Она остановилась у кучи и положила ношу. Она взяла себе мышь и отошла в сторону пещеры войнов чтобы съесть. Она подошла к кусту крапивы и начала есть мышь. Закончив она начала вылизываться. " Вот сейчас ещё отдохну и пойду ещё поохочусь" подумала она и направилась в пещеру войнов.

0


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Грозовое племя » Главная поляна


Создать форум. Создать магазин