Cat Wariors - ролевая по книге

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!!!!
Время:
Сегодня небыло ни одного облачка, солнце заходило медлено отдавая последние лучи лесу.


Погода:
Сезон зеленых листьев в самом разгаре!!!
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Регистрация » Регистрация для Речного племени племени


Регистрация для Речного племени племени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):
• Сколько лун(луна-месяц):
• Пол:
• Портрет:
• Характер:
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):

+1

2

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):Пятнышко-Пятнистая-Пятнистая Звезда
• Сколько лун(луна-месяц):15 лун (Я еще молода :) )
• Пол:Ж
• Портрет:Грациозная кошечка пятнистого окраса
• Характер: Справедливая, немного задиристая...
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):предвода

Принята, спасибо за регистрацию!

0

3

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное): Серебро,Серебрянка,Сереброзвёздка
• Сколько лун(луна-месяц): 7
• Пол: женский
• Портрет: Аватарка• Характер: воинственный,смелый,ласковый
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева):воин

Отредактировано Серебрянка (2008-01-16 20:42:09)

0

4

Белка,Белянка,Белая звезда
Лун 6,я ещё маленькая
пол женский
я белая и пушистая но задиристая
воин

0

5

1 Синька Голубка Невидимка
2 12 лун
3 Кошка
4 Русская голубая
5 СПРРРРаведливость вот главная черта моего характера Люблю добрых людей ! ООООООчень люблю учавствовать в жизни ЛЕСА ВСЕГО ЛЕСА!!!!! Могу помочь соседнему племени в беде! ВЕРНАЯ!!!!!!!!
6 Глашатай

0

6

1.Речушка
2.11 лун
3.женский
4.грациозная кошечка смешанного окраса, с красивыми голубыми глазами и коричневым с розовым пятнышком носом
5.справедливая,люблю котят,буду защищать племя до последнего,смелая, энергчная, заботливая.
6.Я воин!

Отредактировано Речушка (2009-08-13 20:58:53)

0

7

• Цепь имён - котёнок-ученик(необязательно)-воин-предводитель(в имени должно быть что-то звёздное):
Лианетт-Лёлятесса-Лилиан
• Сколько лун(луна-месяц):13 лун
• Пол:женский
• Портрет:Лилиан красивого пепельного окраса с большими голубыми глазами. На морде у неё почти всегда лёгкая ухмылочка. На шее бантик под цвет глаз. А на лапе золотистый браслет.
• Характер:Лилиан любит купаться,отдыхать в одиночестве на дереве...Если у неё есть любовь,то навсегда...Дружба до смерти...Но жутко боится больших,тёмных пещер...
• Кто в племени(предводитель, глашатай, воин, старейшина, оруженосец, котёнок, королева)
Предводитель воинов (или просто воин)

0


Вы здесь » Cat Wariors - ролевая по книге » Регистрация » Регистрация для Речного племени племени


Создать форум. Создать магазин